---- TABLEAU DES ENTRAINEMENTS SAISON 2019 2020 ----

PRESIDENT - Pascal Dumas 06 20 52 10 69
TRESORIER ADJOINT - Christian Capdeville 07 81 41 46 13

RESPONSABLE SENIORS - Vincent saüt 06 46 45 59 47

VETERANS : Mercredi de 19h30 à 21 h Stade de la Baye
Responsable - Christophe Rodrigues 06 67 27 39 10

RESPONSABLE DU GROUPE SENIORS
Vincent Saüt 06 46 45 59 47

SENIORS 1 : Mardi et jeudi de 19 h à 21 h Stade Intercommunal Terrains 1 & 2
POULE K
Entraîneur - Remy Cambours 06 48 60 15 64

SENIORS 2 & 3 : Mardi et jeudi de 19 h à 21 h Stade Intercommunal Terrains 1 & 2
Entraîneur B - Frédéric Domin 06 34 50 67 36
Entraîneur C - Eric Bucher 06 78 64 58 32

RESPONSABLE FORMATION FOOT A 11
U15 U17 U19 - Charles Pimentel 06 07 86 74 91

U19 R1 : Lundi, mardi et jeudi de 19h30 à 21h à la Baye
Educateur - Charles Pimentel 06 07 86 74 91
------------------ Teddy Surleau - 06 68 58 34 43
Dirigeant - Pierre Lalanne 06 74 68 61 87

U 17 : Lundi de 19h30 à 21h à la Baye (commun avec les U19) - vendredi de 19h00 à 21h à la Baye
Educateurs - Jean Michel ALVES 07 60 64 56 19
Dirigeant - Didier Dubois 07 70 52 72 80
Entraîneur Gardiens - Enzo Calvi

U 15 : Mercredi et vendredi de 17h30 à 19h00 Stade Intercommunal Terrain 2
Educateurs - Sébastien Mangel 06 12 83 05 27
-------------------- Henri Darracq 06 62 15 05 64
Dirigeant - Enzo Calvi

RESPONSABLE DU POLE FOOT A 8 DE U6 A U13 INCLUS
Thierry CLERMONT 06 60 02 58 82
R T J

U 13 : Lundi et mercredi de 18h00 à 19h30 à la Baye
Educateurs - Anthony Robail 06 65 08 00 68
-------------------- Gregory Gimond 06 83 87 27 24
-------------------- Frederic Adèle 06 69 08 86 14
Entraîneur Gardiens Florian Raison 07 70 09 79 27

U 11 : Mardi et jeudi de 18h00 à 19h30 à la Baye
Educateurs - Thierry Clermont 06 60 02 58 82
------------------- Regis Lesca 06 87 52 98 91
------------------- Alain Lesboyries
Entraîneur Gardiens Florian Raison 07 70 09 79 27

U 8 / U 9 : Mercredi de 15h00 à 16h30 et samedi de 10h30 à 11h45 à Mabillet
Educateur responsable - Thierry Clermont 06 60 02 58 82
Educateurs - Jacques Escale 05 59 64 78 56
------------------- Yannick Huby 06 75 65 90 94
------------------- Jean Marc Taddéi 07 55 60 50 54
------------------- Sébastien Bodin 06 31 35 28 26

U 6 / U 7 : Samedi matin de 10h30 à 11h45 à Mabillet
Educateur responsable - Thierry Clermont 06 60 02 58 82
Educateurs - Jonathan Massé 07 83 48 44 96
------------------- Thibaud Dumas 06 58 87 75 92
------------------- Guillaume Lajus 06 71 41 69 93
------------------- Mael Guilloteau 06 71 98 43 58
------------------- Nicolas Alvarez